GRANDE BUDDHA IN PIETRA - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

5 (307) · € 26.50 · In Magazzino

Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 100 - Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art - 1

SCULTURA IN PIETRA CON BUDDHA STANTE India, Pala, XII secolo, BERTOLAMI  FINE ARTS

BUDDHA IN PIETRA - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa  d'Aste

GRANDE BUDDHA IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami  Fine Art - Casa d'Aste

Arte asiatica e tribale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

GRANDE BUDDHA IN PIETRA, CINA - Asta ASTA 222 LUGLIO 2021 - Casa d'Aste  Babuino

ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu

Asta 96 - MARIA PIA E AMINTORE FANFANI - II PARTE - Bertolami Fine Art - 1