Paravento in legno - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
4.8 (352) · € 18.50 · In Magazzino
Paravento a tre pannelli in legno intagliato, laccato e dorato con putto alla sommità e dipinti su tela raffiguranti paesaggi
Bid Now: MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - February 29, 9:00 AM UTC - Viscontea Casa d'Aste s.r.l.
Trumeau - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Paravento in cuoio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
Consolle - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
Vetrina - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Piero Fornasetti Paintings & Artwork for Sale
MILANO DECOR Antiques,Fine Art,Photos&Design Auction on Feb 29, 2024 by Viscontea Casa d'Aste srl in Italy - Page 3
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
Catalogo Asta di Design, Modern & Decorative Arts - Viscontea Casa d'Aste srl - 28 e 29 novembre 201 by visconteacasadaste - Issuu