Mobile vetrina Art Déco (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti
5 (779) · € 464.00 · In Magazzino
Coppia di cassolettes in bronzo dorato (Francia, XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e
Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Vetrinetta Art Decò, Antiquariato, Librerie e Vetrine
Asta 92 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ANTICA VETRINA ART DECO' ORIGINALE IN LEGNO A DUE ANTE CON VETRO
Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Mobile / vetrina in stile Art Déco - Librerie
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d' arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
Mobile vetrina in mogano (Francia, fine XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d
Vetrina art déco, XX secolo, impiallacciata in noce, a due sportelli vetri, cm 124,5x138x31,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone