Mobile vetrina Art Déco (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti

5 (779) · € 464.00 · In Magazzino

Coppia di cassolettes in bronzo dorato (Francia, XIX-XX Sec.) - Asta  Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e

Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Vetrinetta Art Decò, Antiquariato, Librerie e Vetrine

Asta 92 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ANTICA VETRINA ART DECO' ORIGINALE IN LEGNO A DUE ANTE CON VETRO

Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by  Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Mobile / vetrina in stile Art Déco - Librerie

Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d' arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

Mobile vetrina in mogano (Francia, fine XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi,  Arredi, Sculture e Oggetti d

Vetrina art déco, XX secolo, impiallacciata in noce, a due sportelli vetri,  cm 124,5x138x31,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE  MODERNA - Aste Pirone