Arlecchino, litografia, 70x50 cm, entro cornice firmato - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

4.7 (402) · € 24.00 · In Magazzino

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Litografia a colori, cm 50 x 70, firmato, entro cornice. - Asta  Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Bertolini, Arlecchino, olio su tela, cm 70 x 50, entro cornice. - Asta  Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone