Arlecchino, litografia, 70x50 cm, entro cornice firmato - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
4.7 (402) · € 24.00 · In Magazzino
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Litografia a colori, cm 50 x 70, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Bertolini, Arlecchino, olio su tela, cm 70 x 50, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone