Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
4.5 (669) · € 24.50 · In Magazzino
MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI
Mortaio marmo antico a attrezzi da cucina d'arte e di antiquariato
Originale antico grande mortaio in marmo bianco epoca 700
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d`epoca-Oggetti vari-Antico mortaio del 700 Grande mortaio in marmo di Carrara
Antico mortaio in pietra, cm 16x31. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Antico mortaio in marmo, cm 11,5x21,5. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone