Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

4.5 (669) · € 24.50 · In Magazzino

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI  ANTICHI E RECENTI

Mortaio marmo antico a attrezzi da cucina d'arte e di antiquariato

Originale antico grande mortaio in marmo bianco epoca 700

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica  d`epoca-Oggetti vari-Antico mortaio del 700 Grande mortaio in marmo di  Carrara

Antico mortaio in pietra, cm 16x31. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Antico mortaio in marmo, cm 11,5x21,5. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste  Pirone