Antico baule in legno, cm 47 x 81 x 50. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
4.7 (142) · € 28.99 · In Magazzino
BAULE ANTICO EUR 100,00 - PicClick IT
Baule antico in legno in vendita su Pamono
Antico scrigno in legno rivestito in lamina di metallo sbalzata e cesellata a vari decori, cm h 19x28,5x18,5, (difetti, elementi sostituiti). - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna
ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Antico baule americano '800 iniziali A.L.