Antico baule in legno, cm 47 x 81 x 50. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

4.7 (142) · € 28.99 · In Magazzino

BAULE ANTICO EUR 100,00 - PicClick IT

Baule antico in legno in vendita su Pamono

Antico scrigno in legno rivestito in lamina di metallo sbalzata e cesellata  a vari decori, cm h 19x28,5x18,5, (difetti, elementi sostituiti). - Asta  Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna

ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Calendario aste  - Casa d'Aste Babuino

Antico baule americano '800 iniziali A.L.