Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

5 (517) · € 29.00 · In Magazzino

Una raccolta di cornici per rifinire ed impreziosire i vostri dipinti

Cornice in legno dorato e bulinato. Venezia XVIII secolo - Asta Cornici  Antiche - Cambi Casa d'Aste

Settimana dell'antico a Genova con quattro giornate d'asta da Cambi -  ArtsLife

Cornice in legno intagliato, dipinto e dorato trasformata in testiera di  letto, elementi antichi - Asta Cornici

Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al  retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi  Casa d'Aste

Piccola cornice a sagome laccata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal  XVI al XIX secolo - Cambi

Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi  Casa d'Aste

CORNICI ANTICHE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale periodo neoclassico - Asta  Cornici Antiche dal XVI al

Cornice a cassetta intagliata e dorata. Italia centrale XVII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d

Cornice in legno dorato, ebanizzato e intagliato, Lombardia XVII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d

Cornice piatta intarsiata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al  XIX secolo - Cambi Casa d