Servizio di piatti in porcellana, Art Decò, Richard Ginori (Anni Venti) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
4.5 (104) · € 29.00 · In Magazzino
Servito da tè in porcellana, Richard Ginori (varie epoche) - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni
Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servito di piatti in porcellana Ginori (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di piatti da pesce in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizi piatti in porcellana
Servito da te in porcellana Richard Ginori - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna
Serie di sei piatti da collezione in porcellana, Le Ville Fiorentine, Richard Ginori (1969-1974) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizi piatti in porcellana
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizi piatti in porcellana
Servito di piatti in porcellana policroma, manifattura Richard Ginori (Anni Trenta) - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano