Servizio di piatti in porcellana, Art Decò, Richard Ginori (Anni Venti) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.5 (104) · € 29.00 · In Magazzino

Servito da tè in porcellana, Richard Ginori (varie epoche) - Asta Arredi, Dipinti  e Curiosità da Collezioni

Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa  classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze -  Milano

Servito di piatti in porcellana Ginori (fine del XIX secolo) - Asta Arredi  e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Maison Bibelot - Casa  d'Aste Firenze - Milano

Servizio di piatti da pesce in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta  L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizi piatti in porcellana

Servizi piatti in porcellana

Servito da te in porcellana Richard Ginori - Asta Stile toscano: curiosità  da una residenza di campagna

Serie di sei piatti da collezione in porcellana, Le Ville Fiorentine, Richard  Ginori (1969-1974) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizi piatti in porcellana

Servizi piatti in porcellana

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa  d'Aste Firenze - Milano

Servizi piatti in porcellana

Servizi piatti in porcellana

Servito di piatti in porcellana policroma, manifattura Richard Ginori (Anni  Trenta) - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze -  I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano