Angoliera legno tenero - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e
4.6 (270) · € 23.00 · In Magazzino
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Angoliera antica in legno di noce a un'anta con finitura a gommalacca eseguita a tampone, metà Ottocento.
ANTICA ANGOLIERA IMPERO LEGNO NOCE RIPIANI EPOCA 1800 DISPENSA MOBILE ANGOLO
Antica angoliera Etagere italiana del 1800 in legno di noce L. Filippo
Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte
Descrizione:, Preziosa vetrina ad angolo di manifattura inglese risalente ai primi anni del '900 (c. 1920- 1930) lastronata in legno di mogano con
Angoliera antica in legno mobile ad angolo vetrina vetrinetta cristalliera 900
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno sportello, piedi a mensola, cm h 89x44, (difetti). - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO
ANTICA ANGOLIERA LEGNO NOCE INTARSIATO IMPIALLACCIATO 2 RIPIANI EPOCA PRIMO 900