Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste
4.9 (167) · € 7.00 · In Magazzino
Antiquariato Luglio Cambi Time - Calendario Aste - Associazione
Asta 0500 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste
Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi
Angoliera in legno laccato, Venezia, XVIII secolo - Asta Arredi
Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera in legno ad un’anta, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti
Angoliera in stile in legno intarsiato, XIX-XX secolo - Asta
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d
Potrebbe piacerti anche