Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

4.9 (167) · € 7.00 · In Magazzino

Antiquariato Luglio  Cambi Time - Calendario Aste - Associazione

Asta 0500 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste

Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi

Angoliera in legno laccato, Venezia, XVIII secolo - Asta Arredi

Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliera in legno ad un’anta, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti

Angoliera in stile in legno intarsiato, XIX-XX secolo - Asta

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d