Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II

4.7 (411) · € 6.99 · In Magazzino

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII

Milano Decor n° 86 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Antiquariato - Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX

ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX

Arte Islamica : 'Angoliera in legno intarsiato Impero Ottomano

ASTA E-live 4 - ANTIQUARIATO  Casa d'Aste Art International

Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del

Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo - Asta

Asta di Antiquariato e dipinti del XIX secolo by Aste Boetto - Issuu

Credenza Restaurazione XIX Sec

ASTA 122 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA E

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea