Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II
4.7 (411) · € 6.99 · In Magazzino
Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII
Milano Decor n° 86 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Antiquariato - Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX
ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX
Arte Islamica : 'Angoliera in legno intarsiato Impero Ottomano
ASTA E-live 4 - ANTIQUARIATO Casa d'Aste Art International
Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del
Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo - Asta
Asta di Antiquariato e dipinti del XIX secolo by Aste Boetto - Issuu
Credenza Restaurazione XIX Sec
ASTA 122 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA E
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea