Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
4.8 (695) · € 23.50 · In Magazzino
raffiguranti volti di gentiluomini e un paesaggio con figure, entro cornici di fogge e misure diverse
Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Ovale dipinto miniatura - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta N. 415 - Arredi e Dipinti Antichi, Argenti, Tappeti e Historica, Una collezione di Maioliche e Avori Antichi, Una raccolta di porcellane Lenci
Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Maison Bibelot Casa d'Aste
Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste