Paese con treno, olio su tela 50x70 cm, firmato A.Pani, entro cornice. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone
4.8 (448) · € 18.50 · In Magazzino
Paesaggio montano, olio su tela, cm 33x45,5, firmato e datato a tergo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
L'orchestra, olio su cartone telato, cm 24x30, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Pittore del XVII secolo, Paesaggio con figure, olio su tela, cm 45x65, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Pittore del XVIII secolo, Paesaggio con ponte e figure, olio su tela, cm 33x38,5, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
DIPINTI ANTICHI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta 168 by Thetis srl - Issuu
Scorcio di paese, olio su tela , cm 50x70, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone