Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato Francescangeli - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
5 (265) · € 22.50 · In Magazzino
Paesaggio montano, olio su tela, cm 33x45,5, firmato e datato a
Dipinti Antichi en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage
ASTA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice
DIPINTO PAINTING PEINTURE a olio su tela astratto EUR 280,00
Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e