Natura morta - Ortaggi, olio su cartone, cm 33x48, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
4.7 (454) · € 32.50 · In Magazzino
Pittore del XIX secolo, Natura morta, olio su tela applicata su cartone, cm 64x87,5, entro cornice. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Natura morta, olio su tavola, cm 50x60, firmato A. Rouby - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
Natura morta, vasellame ed aragosta, olio su tela, cm 60x50, firmato, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Natura morta-cacciagione, olio su tavola, cm 48x68, XIX-XX secolo, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Dipinto NATURA MORTA - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste
Natura morta con funghi, olio su cartone, cm 30x56, firmato,entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Natura morta, fiori e frutta, olio su tela, cm 100x139, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Scorcio di paese, olio su cartone, cm 31,5x19, firmato, entor cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia