Paravento in legno a 3 ante - Auction Antiques

4.9 (395) · € 32.00 · In Magazzino

Paravento legno mobile vintage separé 3 ante divisorio modernariato XX  secolo

Paravento  lartdevivre - arredamento online

Separe' per interni, Divisorio 135,6 x H 176 x P 3,1 cm AZULEJOS MIX paravento  3 Ante in legno con Tele stampate fronte retro Soggetto unico Vorrei Shop -  Italian Design

Paravento a tre ante in legno e seta. XIX-XX secolo - Auction Antique -  Cambi Casa d'Aste

Piccolo paravento a tre ante in legno laccato rosso (Cina, inizio del XX  secolo) - Asta La

Paravento Antico Stile Chinoiserie '900 Seta Ricamata Decoro Paesaggi

Paravento a quattro ante in legno rivestito in cuoio dipinto. XVIII-XIX  secolo - Auction Italian Mansions - Cambi Casa d'Aste

1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli, Auction House Stadion