Spiaggia con figure, olio su tela, cm. 25x25, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
4.6 (70) · € 15.50 · In Magazzino
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Battaglia navale, olio su tela, cm 50x63, firmato, entro cornice, (lievi difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm. 40x28, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone
Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice, (cadute di colore) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Donne sulla spiaggia, olio su tela, cm 78x108, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Paesaggio fluviale con architettura e figure, dipinto dell'Ottocento, olio su tela, cm 42 x 33, entro cornice. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone
Golfo di Napoli, olio su tela, cm 30x40, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Costa con figure, olio su tela, cm 30x40, firmato, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone