Spiaggia con figure, olio su tela, cm. 25x25, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

4.6 (70) · € 15.50 · In Magazzino

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO  DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Battaglia navale, olio su tela, cm 50x63, firmato, entro cornice, (lievi  difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste  Pirone

Interno con figura, olio su tela, cm. 40x28, firmato, entro cornice. - Asta  Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone

Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice, (cadute di  colore) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Donne sulla spiaggia, olio su tela, cm 78x108, firmato, entro cornice. - Asta  Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Paesaggio fluviale con architettura e figure, dipinto dell'Ottocento, olio  su tela, cm 42 x 33, entro cornice. - Asta Asta di antiquariato - Aste  Pirone

Golfo di Napoli, olio su tela, cm 30x40, firmato, entro cornice - Asta ASTA  A TEMPO - Aste Pirone

Costa con figure, olio su tela, cm 30x40, firmato, entro cornice - Asta  ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone