Set di sottopiatti in argento (20) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

4.9 (475) · € 1844.99 · In Magazzino

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI  ED OBJETS DE VERTU - Pandolfini Casa d'Aste

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Otto sottopiatti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E  L'ARTE DELLA TAVOLA

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale -  Case d'Asta italiane

Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot -  Casa d'Aste Firenze - Milano

Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste -  Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Bulgari, set di sottopiatti in argento (12) (Italia, XX Sec.) - Asta  Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa d'Aste