Set di forchettine da aperitivo (16) (Italia, XX Sec) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

4.8 (691) · € 17.00 · In Magazzino

corpi in metallo argentato con impugnature in pietre dure, entro custodia

Set di 16 posate da portata in argento stile inglese (Italia, XX Sec.) - Asta  ARGENTI DA

Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste -  Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Argenti e L'Arte della tavola - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Forchettine da aperitivo in argento, set di sei. Padova di Elsa Peretti®

Shop Online Villa D'este

Shop Online Villa D'este

SODDISFATTI O RIMBORSATI.

VINTAGE ANTIQUE KITCHEN CUTLERY FORKS

Cucchiai, Forchette, Coltelli e Posateria in Argento

ARGENTIERE ITALIANO DEL XIX-XX SECOLO : Servizio di 50 posate in argento  per sei, in contenitore originale - Asta Asta 401