Set di forchettine da aperitivo (16) (Italia, XX Sec) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
4.8 (691) · € 17.00 · In Magazzino
corpi in metallo argentato con impugnature in pietre dure, entro custodia
Set di 16 posate da portata in argento stile inglese (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Argenti e L'Arte della tavola - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Forchettine da aperitivo in argento, set di sei. Padova di Elsa Peretti®
Shop Online Villa D'este
SODDISFATTI O RIMBORSATI.
VINTAGE ANTIQUE KITCHEN CUTLERY FORKS
Cucchiai, Forchette, Coltelli e Posateria in Argento
ARGENTIERE ITALIANO DEL XIX-XX SECOLO : Servizio di 50 posate in argento per sei, in contenitore originale - Asta Asta 401