Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone

4.9 (268) · € 15.50 · In Magazzino

Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo, battuta

Cornice del XIX secolo in legno dorato e scolpito a più ordini di

Cornice rettangolare in legno impiallacciato, XX secolo, profilo

Cornice in legno intagliato e laccato, XIX secolo, centri ed

Quattro antiche cornici in legno, misure max cm. 70x55 - Asta ASTA

Cornice in legno dorato, fine XIX secolo, battuta interna a

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste

Cornice in legno. anni 70, misura luce 65x80 cm - Asta Dipinti e

Asta per cornice Fabriano in legno rilievo bianca 100 cm

Asta per cornice Aria in legno liscio oro 100 cm

Cornice di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, XIX

Cornice in legno intagliato e dorato, fine XIX secolo, battuta

Cornice di tipo sansovino in legno intagliato, dorato e laccato